вторник, 18 февраля 2014 г.

Устройство перестало отвечать или было отключено. samsung galaxy tab

Не смог копировать с компьютера на планшет обычные экселевские документы. 
Оказалось, что для того что бы это сделать, надо убрать расширение у файлов. Тогда они скопируются без проблем. После копирования нужно будет найти их на планшете через планшетовский проводник и переименовать как надо.

ЗЫ: Интересно, что после того как я скопировал таким образом пару файлов, третий скопировался без проблем обычным образом. Остается только надеяться, что эту фичу поправят в будущем, или ее можно будет отключить, весьма раздражают напоминания о том, что планшет "не сможет воспроизвести файлы" =\

4 комментария:

  1. У меня всёравно выходит ошибка. Windows XP. Планшет Samsung galaxy tab 3 8.0. Сделал всё также как и тут написано поставил галочку в скрывать расширения для зарегесрированных типов файлов. Где ошибка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я файлы переименовывал. Т.е. натуральным образом расширения убирал.

      Удалить
  2. Аааааа всё понял, но это не совсем выгодно для передачи игр для ПК,кароч надо перекинуть сначало на пямять телефона(планшета) а потом чрез планшет перекидываеш на флешку, а я сразу на флешку. Вот в чём проблема. А тебе спасибо без тебя бы не догодался:)

    ОтветитьУдалить
  3. добрый вечер! такая же беда ,при копировании файла в пакпу Obb в самом конце при копирование выдает" Устройство перестало отвечать или было отключено. не знаю что и делать...

    ОтветитьУдалить